Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Тестовый форум » Приём (гостевая)


Приём (гостевая)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не актуально

От 09.07.

Пересмотрев подход к созданию и подготовке игры, закрываю придержание ролей до открытия игры за исключением уже придержанных с оговорёнными заранее сроками до истечения этих сроков.
На предварительном этапе идёт приём только в команду АМС для организации и подготовки игры.

Сетка ролей (список персонажей)
Концепция игры и обсуждение


Придержанные роли:

    ✔ Арья Старк 18.07.
    ✔ Бран Старк 18.07.
    ✔ Серсея Ланнистер
    ✔ Эурон Грейджой

Нужны в команду:

    ● квестоплёт - для составления сюжета-сценария
    ● ГМ - для ведения сюжетных и эпических квестов
    ● дизайнер - для оформления форума
    ● организатор, хорошо разбирающийся в мире Игры престолов - для помощи в составлении сетки ролей, ведения приёма в игру и включения персонажей в сюжет

0

2

Придержите, пожалуйста, Серсею Ланнистер.

0

3

королева написал(а):

Придержите, пожалуйста, Серсею Ланнистер.

Доброго.)
Отмечаю роль и жду контакт
и резюме.

0

4

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а как администрация посмотрит на появление в игре Дэймона Сэнда, Бастарда из Дара Богов?
В сериале персонаж появлялся очень мало, но у меня есть кое-какие мысли насчет того, как и куда вписаться. Например, бывший оруженосец принца Оберина мог бы остаться в числе сторонников Элларии (искренне или не совсем - в зависимости от того, что будет нужно по сюжету), а позже, если такое возможно, оказаться в числе донийских представителей при Дейнерис, когда был заключен союз "Пламя и кровь".

0

5

Дорн написал(а):

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а как администрация посмотрит на появление в игре Дэймона Сэнда, Бастарда из Дара Богов?
В сериале персонаж появлялся очень мало, но у меня есть кое-какие мысли насчет того, как и куда вписаться. Например, бывший оруженосец принца Оберина мог бы остаться в числе сторонников Элларии (искренне или не совсем - в зависимости от того, что будет нужно по сюжету), а позже, если такое возможно, оказаться в числе донийских представителей при Дейнерис, когда был заключен союз "Пламя и кровь".

Доброго.)
К активному мужскому персонажу в Дорне отношение может быть исключительно положительное. Только вот нужно будет как-то адаптировать историю персонажа под то, что было (и не было) показано в сериале.

0

6

Администратор
спасибо, что обнадежили)
Если я правильно помню, в сериале Дэймон появляется только перед поединком Оберина с Горой и готовит оружие принца. Учитывая то, что в книге он всячески высказывался против ареста Песчаных Змеек и Элларии, думаю, в сериальных реалиях он мог бы просто поддерживать их действия, либо быть на подхвате, либо просто послужить молчаливой опорой по части мести за Оберина. Я могу договориться о подробностях с игроками, а могу просто обтекаемо обойти этот момент в анкете.

0

7

Дорн написал(а):

Администратор
спасибо, что обнадежили)
Если я правильно помню, в сериале Дэймон появляется только перед поединком Оберина с Горой и готовит оружие принца. Учитывая то, что в книге он всячески высказывался против ареста Песчаных Змеек и Элларии, думаю, в сериальных реалиях он мог бы просто поддерживать их действия, либо быть на подхвате, либо просто послужить молчаливой опорой по части мести за Оберина. Я могу договориться о подробностях с игроками, а могу просто обтекаемо обойти этот момент в анкете.

Поскольку игроков в Дорне пока нет, предлагаю взять инициативу в свои руки и изложить свою точку зрения глазами персонажа на сериальные события в тн "резюме", которое будет той же регистрационной анкетой, только без шаблона. ;)
Я отмечаю роль Дэймона?

0

8

Администратор
спасибо, я так и сделаю)
И да, все верно, отметьте роль Дэймона, пожалуйста.

0

9

Дорн написал(а):

Администратор
спасибо, я так и сделаю)
И да, все верно, отметьте роль Дэймона, пожалуйста.

Сделано. Ждём контакт и резюме персонажа.)

0

10

добра, прекрасные.
держите за мною матерь драконов с:

0

11

королева драконов написал(а):

добра, прекрасные.
держите за мною матерь драконов с:

С удовольствием. И ждём контакт и резюме.)

0

12

Администратор написал(а):

С удовольствием. И ждём контакт и резюме.)

а есть шаблон резюме? с:

0

13

Daenerys Targaryen написал(а):

а есть шаблон резюме? с:

В свободной форме

Администратор написал(а):

Для того, чтобы придержать роль, необходимо зарегистрироваться и написать в эту тему с просьбой придержать роль и указанием контакта для связи вне форума. Роль придерживается стандартно на три дня, и эти три дня даются на то, чтобы написать небольшое резюме, так сказать, итог по персонажу, его истории за все шесть сезонов. Характер, мировоззрение, изменения мировоззрения и каких-то черт в характере, выделить значимые события, которые произошли с персонажем, как повлияли, игрок ли персонаж в престолы или только наблюдает и его дальнейшая ближайшая или отдалённая цель, к которой он будет стремиться в игре.

0

14

Судя по всему, спустя 5-8 дней можно снимать бронь с ролей Дейнерис и Дэймона Сэнда.
Заодно, пересмотрев подход к созданию и подготовке игры, закрываю придержание ролей до открытия игры за исключением уже придержанных с оговорёнными заранее сроками до истечения этих сроков.

0

15

Судя по тому, что "тишина была ему ответом", снимаю с придержания роли Джона и Сансы.

0


Вы здесь » Тестовый форум » Тестовый форум » Приём (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно